[4KING'S]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [4KING'S] » Теперь мы на http://4online.ucoz.ru/ » Книга жалоб, идей, пожеланий!!!

Книга жалоб, идей, пожеланий!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Книга жалоб, идей, пожеланий!!!
Оставляйте свои ...мы все примим к сведениям

0

2

Красава НЕО  :cool:

+1

3

А можно увеличить размер аватара, ато 20КВ слишком мало...  :flag:

+1

4

Уже)))

0

5

Вобщем мое сообщение посвящено моему уходу из клана.
Мне надоело ждать чего-то целый месяц. Я всю асю всем перелопатил уже все молчат. Ризон говорит ему надоело играть, феару пох его все устраивает, форс ушел, гост не появляется раз в сто лет, у тигры проблемы, у сиджея проблемы, сбт за нормальное развитие клана, но его инет подводит, максимка вобще шедевр, остальных типа шу, далаза, виннера, антиэмо, про, дениро я вобще знать не знаю. Турнир не можем доиграть, кланвор тож зависает в воздухе, обещали тренировки и тож глухо. Играют наши плохо, в команде, редко. Все из за отсутствия прогресса. Почти всех устраивает их уровень игры. А в нете потом говорят что у нас полклана нубы. Админы все собираются отписать какие либо предложения на форуме, чтоб их обсудить, но я так и не дождался. Я не хочу останавливаться в развитии вместе с вами, я жажду тренировок, турниров и тому подобного, но у нас к сожалению такого нет. Вобщем как видите причин для моего ухода достаточно, ничего личного, удачи вам.
      P.S. Кто считает меня предателем или трусом плиз говорите мне это лично, все пойму. :mybb:

0

6

Scorpion, есть ася? поговорим.

0

7

чуть выше под инсеттой смотри

0

8

ахахаха дерби, красавец... :D

0

9

derbyboy, как то не красиво решать такие вопросы именно здесь...

Отредактировано nick22 (2009-03-05 21:42:34)

+1

10

Тем более без меня. Ты че не добавляешься?

0

11

nick22
и что же в этом "некрасивого"?

0

12

ВСЕ! какого вы обо мне мнения?

0

13

derbyboy если ты не понял, то смысл тебе обьяснять?

0

14

nick22
пожалуй

0

15

ну что ж могу сказать.... Арам желаю удачи тебе... и надеюсь ты изменшеься только в лучшую сторону :flag:

0

16

Спасибо F.E.A.R, ты тоже не ударь в грязь лицом. Играй, как я играл.

0

17

scorpion написал(а):

максимка вобще шедевр

:rofl: это в каком смысле?

0

18

Neo написал(а):

Уже)))

Спасибо ;)

0

Вы здесь » [4KING'S] » Теперь мы на http://4online.ucoz.ru/ » Книга жалоб, идей, пожеланий!!!